Добро пожаловать в гостинично-ресторанный комплекс “Вагнес”. Место, где Вас всегда ждет вкуснейшая кухня, просторные номера и высококлассное обслуживание. У Вас есть невероятная возможность вырваться из серых рабочих будней в атмосферу торжества, праздника и элитарности. Простейший рецепт в руках нашего шеф-повара без сомнений превращается в ароматное и аппетитное блюдо. Многогранная и разнообразная кухня нашего ресторана порадует даже самого заядлого гурмана. К Вашему вниманию изысканные блюда европейской и украинской кухни, большой выбор алкогольных напитков и утонченные десерты, которые словно тают во рту. Профессиональная команда нашей кухни не покладая рук работает над постоянным развитием, продумывая все до мельчайших деталей и с легкостью выполнит любой кулинарный запрос наших дорогих посетителей.
Если Вы хотите арендовать ресторан для свадьбы в Виннице, Вагнес — Ваш выбор. Мы представляем два роскошных банкетных зала, в которых любой праздник пройдет в атмосфере тепла и уюта. Сказочные декорации в сочетании с утонченными нотками элегантного интерьера создают неповторимый тандем и будь то юбилей, свадьба или корпоратив — наш ресторан подарит Вам максимум удовольствия и радости. В нашем баре всегда можно насладиться нежным бодрящим кофе или настоящим черным чаем. Для мужской компании мы всегда готовы накрыть пивной стол с соответствующими закусками, что может быть лучше чем выехать за город и как следует погулять на свежем воздухе? Среди особых услуг наш ресторан предлагает чайный или кофейный стол или даже шоколадный фонтан, специально для Вас. Продолжить торжество можно на танцевальной площадке или отправиться в уютный дворик для отдыха в тишине, наедине со своими мыслями и прозрачно чистым воздухом. Множество заказов и огромный опыт еще раз доказывают, Вагнес — один из самых популярных ресторанов для проведения корпоративов и банкетов в Виннице.
После большого праздника редко хочется уезжать домой, поэтому двери гостиницы комплекса “Вагнес” всегда открыты для Вас. Мы предлагаем двух-, трех- и четырехместные номера, комфортабельные и современные. Вас ждет покой, эстетическое наслаждение и удобные кровати. В каждой комнате есть ванная, телевизор, кондиционер и доступ к интернету посредством Wi-Fi, все необходимые удобства для качественного отдыха.
Творческий подход и колоссальный опыт наших сотрудников вместе созидают уникальный опыт для наших клиентов. Мы переживаем сотни банкетов за год, сотни улыбок и слез счастья, делать главные моменты вашей жизни незабываемыми — наша работа, которая приносит истинное удовольствие. Деликатесная еда, отличный сервис и доступные цены — лишь малая часть достоинств нашего комплекса.

Спрятать
Отдыхай со вкусом счастья — отдыхай с Вагнес.

Leave a comment