Уважаемые посетители, рады сообщить, что в нашем комплексе открылась сауна!

Приглашаем Вас расслабить свои тело и душу в одной из лучших саун города Винница.

В сауне ГРК Вагнес вы можете отлично отдохнуть и провести время с удовольствием и пользой для здоровья! У нас есть несколько парных: с вместимостью до 6 человек и до 4 человек. Теплые лежаки, сделаны из “мрамора” и украшены мозаикой. Среди атрибутов восточной экзотики — курна для хамам (чаша для омовения) с подачей холодной и горячей воды. В интерьере все продумано для комфортного пребывания: потолок сделан в форме дуги, чтобы капли не падали с него, а плавно стекали вниз.

По желанию вы сможете получить «море» удовольствия от традиционной турецкой процедуры. Во время знаменитого пенного массажа, который проводится исключительно в хамам, вы сможете по-настоящему расслабиться.

Поплавать можно в подогреваемом бассейне размером 3 на 4 метра, а помассажировать мускулы шеи — под небольшим водопадом. В комнате отдыха полностью расслабиться помогут Wi-Fi и телевизор, в наличие все принадлежности для чайной церемонии. Также в наличие электрический фен.

Если вы что-либо забыли взять с собой — не беда. У нас вы сможете воспользоваться простынёю, купить тапочки, если свои остались дома, приобрести несколько видов варежек для хамам. Также в оздоровлении поможет натуральное мыло для хамам на основе масел и бамбуковые массажные веники. Защитить волосы от высоких температур вам помогут шапки для сауны. Завернуть свое тело вы сможете в специальное мягкое полотенце пештемаль.

Пойти в сауну и не захватить с собой веник – значит сознательно лишить себя своеобразного удовольствия и лечебного массажа. В нашу сауну вы можете прийти со своим веником или купить его у нас.

 

ГРК Вагнес приглашает приятно провести время с пользой для души и тела! Вам понравится!

Leave a comment