Если у вас в скором времени намечается свадьба, то, наверняка, в голову приходит мысль – где же ее отпраздновать. Существует множество заведений, но такого ресторана для свадьбы, как у нас, вы не найдете нигде.

Ресторан для свадьбы – преимущества празднования у нас

Посетив наш гостинично-ресторанный комплекс, вы сможете своими глазами увидеть огромные вальяжные залы, и искусить кулинарные изыски европейской и украинской кухни от лучших мировых поваров. Поверьте, мы сможем угодить всем вашим требованиям.

В ресторане для свадьбы есть 4 широкомасштабных зала, а именно:

  • Банкетный зал.
  • ВИП зал.
  • Основной зал.
  • Розовый зал.

Каждое из этих помещений очень просторное и светлое. Но для того чтобы отметить свадьбу, мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на Банкетный и Розовый зал. Помимо большого и слаженного меню, каждый посетитель сможет вдоволь насладиться фирменными напитками, классическим импортным алкоголем и коктейлями. Наши порции всегда сытные и достойные, голодным из ресторана для проведения свадьбы не уйдет никто. В ассортименте есть первые и вторые блюда, закуски, мясные нарезки и десерты. У нас работают исключительно высококвалифицированные шеф-повара с многолетним опытом работы. Кухонная команда работает слаженно и собранно, блюда выдаются вовремя. Также к неоспоримым плюсам заведения можно отнести демократичность цен и высокий уровень обслуживания. У нас дружественный персонал, который индивидуально относится к каждому клиенту, стараясь учесть все предпочтения и пожелания.

Основные характеристики залов ресторана для проведения свадьбы

Давайте рассмотрим особенности каждого зала, чтобы вы смогли достоверно определиться, где вы будете отмечать столь торжественное праздничное событие. Основной зал удивит вас своей теплой домашней атмосферой и гостеприимством. Он оформлен профессиональными дизайнерами, которые сделали акцент на бело-голубых тонах, прекрасно гармонирующих между собой. Гости будут довольны, что пришли к нам. Это лучшее место для проведения фуршета и задушевных посиделок с близкими людьми и родственниками. Внимательные вежливые официанты обслужат вас в считанные минуты, предоставят меню и детально проконсультируют по всем выбранным вами блюдам. Зал выдержан в изящном классическом стиле, была усовершенствована каждая деталь. Изюминкой зала стали расставленные по всему периметру свежие цветы, которые зрительно увеличивают и без того просторное светлое помещение.

В таком зале вас никто не будет отвлекать, будут лишь слышны приятные мелодичные композиции и ваши разговоры друг с другом.

Также в качестве ресторана для свадьбы стоит рассмотреть Банкетный зал. Он чем-то похож на основной, но его отличием являются пурпурные нотки среди белого полотна, навесной потолок и яркие светодиодные лампы.

Если вы хотите успеть забронировать тот или иной зал, то это необходимо делать заранее, поскольку в сезон у нас большой поток людей, и можно просто банально не успеть это сделать. Для брони позвоните по контактному номеру телефона на сайте. Наши менеджеры расскажут вам обо всех прелестях и плюсах проведения свадьбы во всех существующих залах. Мы все приготовим к вашему приходу.

Залы рассчитаны примерно на 22-24 человека, так что вы сможете почувствовать себя, как дома. Теплая уютная обстановка, свежий воздух и потрясающий декор поразят каждого пришедшего гостя. Вас никто не будет отвлекать, гости смогут уединиться и как следует поздравить молодых с этим запоминающимся днем.

Обращайтесь к нам прямо сейчас! Мы с радостью будем ждать ваших звонков! Наш гостинично-ресторанный комплекс гарантирует проведение свадебного празднования на высшем уровне в соответствии со всеми европейскими стандартами!

Leave a comment