Встреча Нового года 2019 это хороший повод сменить обстановку, и остановить свой выбор на загородном ресторане «Вагнес» — это гостинично-ресторанный комплекс в 5 минутах от Винницы! Ресторан «Вагнес» приглашает Вас провести старый и встретить Новый Год в атмосфере счастья! Праздничное настроение и безудержное веселье Вам гарантировано!

Соберие своих близких, друзей, добавьте изысканную кухню и приятную музыку и душевную обстановку — разве это не Ваша идеальная новогодняя ночь?

В новогоднюю ночь скучно не будет ни Вам, ни Вашим детям. С 22:00 до 23:00 детей будут развлекать аниматоры. Далее на всю ночь предусмотрена шоу-программа-сюрприз для взрослых! Праздничное меню, специальные предложения от шефа, праздничная иллюминация, уникальное световое шоу, фото-зона, веселые конкурсы, игры, 2 ведущих, призы и подарки и множество других сюрпризов ждут Вас в новогоднюю ночь! Гостинично-ресторанный комплекс Вагнес — это: — удобная дорожная развязка; — размещение в парковой зоне; — огромная палитра выбора места отдыха; — большие роскошные залы и различные кулинарные шедевры.

«Вагнес» — это праздник вашего формата. Мы готовы организовать его круто и с размахом!

Встречайте Новый год в ГРК Вагнес. Цена празднования новогодней ночи 2019 — 1000 грн

Ждем Вас по адресу: Стрижавка, ул. Киевская, 17 Подробности по телефону (096) 439-92-65 или (0432) 58-51-66

Leave a comment