А вы уже решили как отметить Новый год с коллегами? Ресторан Вагнес предлагает Вам интересный и выгодный вариант — забронировать один из лучших ресторанов города для корпоратива. Гостинично-ресторанный комплекс «Вагнес» разработал специальное предложение для празднования новогоднего корпоратива 2019.

В ресторане «Вагнес» Вас ожидают:

· Выступление артистов ;

· Поздравления от мастеров оригинальных жанров:

· Развлекательная программа
Ну и как же без них — почетные гости — Дед Мороз и Снегурочка. Кухня — наша визитка, поэтому меню праздничного банкета составлен из лучших блюд, дополненных нашими авторскими рецептами, оригинальными, как произведение искусства в авторском исполнении. Фирменное блюдо «От шефа» приятно удивит и станет настоящей диковинкой, которая украсит множество других новогодних изысканных блюд.

Большой выбор вин позволит удовлетворить прихоти самого взыскательного гостя. И конечно же, наши утонченные десерты станут украшением вашего праздника. Выгода выбора Вами комплекса «Вагнес» очевидна: — удобное расположение; — изысканные блюда европейской и украинской кухни; — большой выбор алкогольных напитков; — изящные десерты; — удобные для отдыха номера. Что еще надо для праздничного банкета? Нужно два коллектива — Ваш и наш!
Гостинично-ресторанный комплекс «Вагнес» — это слаженная команда профессионалов, превращает будни в праздник. Мы уже все продумали и ждем Вас и Ваш коллектив!

Ресторан Вагнес предлагает привлекательную цену на корпоративы в 550 грн.
Наш адрес: Стрижавка, ул. Киевская, 17. Подробности по телефону (096) 439-92-65 или (0432) 58-51-66.

 

Leave a comment