Если вы не можете определиться с отелями Винницы, тогда мы вам в этом поможем. Первое, на что вам стоит обратить внимание – это уровень работы персонала, качество обслуживания, апартаменты, в которых вы собираетесь проживать и ценовая политика. Наш специализированный гостинично-ресторанный комплекс отличается тем, что мы индивидуально относимся к каждому клиенту и стараемся максимально всем угодить. При заселении будут учтены все ваши пожелания и требования. В связи с постоянным потоком людей, мы настоятельно рекомендуем вам бронировать номера предварительно. Это можно сделать, позвонив по контактному номеру телефона на официальном сайте. Наши менеджеры детально вас проконсультируют и предоставят всю необходимую информацию касательно свободных номеров и цен на них. Стоит отметить, что у нас всегда демократичные цены при наивысшем качестве оказываемых услуг.

Какие номера есть в отелях Винницы?

У нас есть перечень гостиничных номеров, которые отличаются по своим габаритам, стоимости и принадлежностям для комфортного проживания. Безусловно, какой бы номер вы не выбрали, вам везде будет уютно и комфортно, как дома. Но давайте все-таки более детально разберем, какие же апартаменты можно вам предоставить.

  1. Номер «Эконом». Этот номер считается самым экономным и малогабаритным. Тем не менее, множество людей предпочитают бронировать именно его. Если вы находитесь в командировке и вам необходимо несколько дней переночевать в теплой обстановке со всеми удобствами, не переплачивая при этом – номер «Эконом» подойдет вам лучше всего. Там можно проводить бизнес встречи и переговоры, обсуждать будущие проекты и просто болтать обо всем.
  2. Самым востребованным и популярным номером принято считать «Стандарт». В этот номер обычно вселяются небольшие семьи с детьми, молодожены или пожилые пары. О оформлен в лучших современных традициях. Над этим изрядно потрудились профессиональные дизайнеры. Интерьер выполнен в изящном элегантном стиле. Было уделено внимание каждой детали и мелочи в апартаментах. В этом номере спокойно сможет поместиться от 1 до 4 посетителей. Эта категория номеров отличается просторностью. Они оборудованы всеми необходимыми предметами мебели и прочими удобствами. Гостинично-ресторанный комплекс «Вагнер» предназначен для всех слоев населения.
  3. «Улучшенный стандарт». При создании этого номера были учтены все потребности для различных категорий людей. Был выдержан современный дизайн, все было предусмотрено до малейшей детали. В номере есть ванная комната, в который в жаркий летний день можно будет принять прохладительный душ, а в холодное время года согреться в теплой ванне и расслабиться под приятную музыку. Согласитесь, в этом нуждается каждый путешественник. Кондиционер также является одним из самых нужных элементов номера. Вы сможете настроить подходящую температуру и наслаждаться уикендом.
  4. «Полулюкс». Заселившись в этот номер, вы почувствуете все прелести Винницкой природы и сможете ощутить полный спектр блаженства и наслаждения. Изысканная обстановка, мебель, выполненная в классическом стиле, все очень гармонично и вальяжно. В такой номер было бы не стыдно заселиться даже самой королеве.

В каждом номере ловит беспроводная сеть Вай-фай. Так что вы с легкостью сможете сидеть в интернете, переписываться в соцсетях и совершать звонки по скайпу.

Преимущества заселения в номерах отелей в Виннице

Помните, у нас лучшие номера, лояльные цены и приятный обслуживающий персонал. Обращайтесь к нам прямо сейчас, будем с радостью ждать.

Leave a comment